Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
50,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 23:57:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299258
Compteur:
2347
50,00 EUR
2j 00h 38min0 Enchères
74,90 EUR
14j 14h 45min0 Enchères
26,49 EUR
12j 20h 38min0 Enchères
0,60 EUR
3j 16h 10min0 Enchères
0,90 EUR
3j 09h 21min0 Enchères
30,00 EUR
1j 22h 35min0 Enchères
0,69 EUR
5j 20h 07min0 Enchères
1,25 EUR
3j 14h 31min0 Enchères
0,45 EUR
3j 14h 05min0 Enchères
7,29 EUR
5j 19h 44min0 Enchères
6,49 EUR
5j 19h 50min0 Enchères
2,00 EUR
17h 19min0 Enchères
1,00 EUR
3j 11h 35min0 Enchères
1,00 EUR
3j 12h 26min0 Enchères
4,35 EUR
21h 29min0 Enchères
2,50 EUR
3j 10h 01min0 Enchères
1,00 EUR
9j 20h 57min0 Enchères
Lenwolf
1,19 EUR
5j 19h 56min0 Enchères
0,40 EUR
12h 57min0 Enchères
0,75 EUR
13h 16min0 Enchères