Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
50,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 23:57:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299258
Compteur:
2337
50,00 EUR
2j 20h 56min0 Enchères
6,39 EUR
6j 16h 48min0 Enchères
6,00 EUR
17h 38min0 Enchères
3,89 EUR
13j 16h 55min0 Enchères
3,89 EUR
13j 16h 55min0 Enchères
19,00 EUR
16h 43min0 Enchères
1,20 EUR
3j 12h 32min0 Enchères
19,85 EUR
17h 37min0 Enchères
19,85 EUR
17h 37min0 Enchères
4,90 EUR
17h 40min0 Enchères
0,50 EUR
1j 16h 39min0 Enchères
4,00 EUR
1j 16h 47min0 Enchères
4,00 EUR
1j 16h 47min0 Enchères
70,00 EUR
2j 21h 01min0 Enchères
0,40 EUR
1j 12h 38min0 Enchères
18,95 EUR
13j 17h 17min0 Enchères
18,95 EUR
13j 17h 17min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
50,00 EUR
2j 20h 56min0 Enchères
6,39 EUR
6j 16h 48min0 Enchères