Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
50,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
12. Jan 2026 23:57:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299258
Compteur:
2349
50,00 EUR
1j 18h 37min0 Enchères
10,95 EUR
12j 15h 03min0 Enchères
1,95 EUR
14j 14h 53min0 Enchères
8,48 EUR
12j 14h 26min0 Enchères
1,00 EUR
3j 07h 20min0 Enchères
1,19 EUR
5j 14h 30min0 Enchères
0,70 EUR
14j 14h 52min0 Enchères
36,84 EUR
12j 15h 07min0 Enchères
16,00 EUR
10h 47min0 Enchères
1,69 EUR
5j 14h 43min0 Enchères
0,40 EUR
3j 03h 00min0 Enchères
1,00 EUR
14j 15h 16min0 Enchères
0,85 EUR
07h 12min0 Enchères
0,89 EUR
5j 13h 52min0 Enchères
0,25 EUR
8j 15h 07min0 Enchères
1,60 EUR
14h 38min0 Enchères
2,00 EUR
13j 10h 22min0 Enchères
1,50 EUR
7j 10h 22min0 Enchères
1,00 EUR
14j 14h 57min0 Enchères
2,50 EUR
10h 54min0 Enchères