Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
70,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:02:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299259
Compteur:
2364
70,00 EUR
3j 10h 56min0 Enchères
0,50 EUR
04h 32min0 Enchères
0,34 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
1,69 EUR
05h 58min0 Enchères
16,67 EUR
Fini12 Enchères
139,00 EUR
1j 07h 14min0 Enchères
3,19 EUR
06h 53min0 Enchères
9,00 EUR
5j 06h 41min0 Enchères
Krumar5577
6,90 EUR
2j 06h 44min0 Enchères
1,00 EUR
13j 04h 10min0 Enchères
430,00 EUR
2j 07h 36min7 Enchères
1,00 EUR
10j 07h 39min0 Enchères
8,48 EUR
06h 51min0 Enchères
2,99 EUR
06h 39min0 Enchères
18,95 EUR
07h 34min0 Enchères
5,49 EUR
06h 49min0 Enchères
19,00 EUR
1j 06h 38min0 Enchères
8,00 EUR
9j 05h 36min0 Enchères
gudi13
3,19 EUR
06h 22min0 Enchères
12,00 EUR
5j 06h 34min0 Enchères
Krumar5577