Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
70,00 EUR
Début:
27. Dec 2025 07:00:12
Fin de l'enchère:
03. Jan 2026 14:24:51
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299259
Compteur:
2337
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt
70,00 EUR
1j 03h 30min0 Enchères
6,00 EUR
1j 10h 21min0 Enchères
Bernhardt