Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
70,00 EUR
Début:
05. Jan 2026 20:47:32
Fin de l'enchère:
13. Jan 2026 00:02:08
Catégorie:
Divers > Peinture
Divers > Divers
N° d'objet:
3299259
Compteur:
2375
70,00 EUR
2j 21h 01min0 Enchères
0,40 EUR
1j 12h 38min0 Enchères
0,50 EUR
1j 16h 39min0 Enchères
1,20 EUR
3j 12h 32min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
70,00 EUR
2j 21h 01min0 Enchères
0,40 EUR
1j 12h 38min0 Enchères
0,50 EUR
1j 16h 39min0 Enchères
6,00 EUR
17h 38min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
70,00 EUR
2j 21h 01min0 Enchères
0,40 EUR
1j 12h 38min0 Enchères
1,20 EUR
3j 12h 32min0 Enchères
6,00 EUR
17h 38min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
70,00 EUR
2j 21h 01min0 Enchères
0,50 EUR
1j 16h 39min0 Enchères
1,20 EUR
3j 12h 32min0 Enchères
6,00 EUR
17h 38min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères