Kaiserreich 5 x 20 Pfennig 1876 B/E/F/G/J Enchère TOP
Erhaltung:vorzüglich-StempelglanzJäger:5

Pays / Région:
02957 Weißkeißel, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,00 EUR
Début:
13. Apr 2025 17:35:16
Fin de l'enchère:
16. Apr 2025 18:44:14
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > Empire allemand > 20 Pfennig
N° d'objet:
3326051
Compteur:
777
20,60 EUR
Fini15 Enchères
3,19 EUR
4j 16h 25min0 Enchères
0,85 EUR
2j 09h 45min0 Enchères
1,80 EUR
3j 13h 21min0 Enchères
4,95 EUR
13j 18h 19min0 Enchères
6,99 EUR
16j 14h 06min0 Enchères
0,85 EUR
2j 07h 55min0 Enchères
0,60 EUR
2j 07h 35min0 Enchères
1,10 EUR
6j 14h 35min0 Enchères
Berlin_coins
0,59 EUR
4j 16h 56min0 Enchères
1,20 EUR
13j 17h 06min0 Enchères
16,99 EUR
11j 16h 32min0 Enchères
0,45 EUR
2j 13h 46min0 Enchères
0,50 EUR
2j 05h 50min0 Enchères
7,89 EUR
11j 16h 27min0 Enchères
1,59 EUR
4j 16h 41min0 Enchères
1,59 EUR
4j 16h 53min0 Enchères
6,39 EUR
4j 16h 50min0 Enchères
1,05 EUR
Fini0 Enchères
6,90 EUR
13j 17h 26min0 Enchères