5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Â
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

640,00 EUR
3j 06h 14min0 Enchères
28,00 EUR
3j 06h 15min0 Enchères
2,49 EUR
05h 02min0 Enchères
29,00 EUR
3j 06h 18min0 Enchères
4,50 EUR
2j 05h 50min0 Enchères
49,00 EUR
3j 05h 37min0 Enchères
1,10 EUR
1j 21h 48min0 Enchères
10,90 EUR
16j 00h 04min0 Enchères
0,39 EUR
05h 37min0 Enchères
0,54 EUR
06h 05min0 Enchères
40,00 EUR
3j 06h 13min0 Enchères
0,70 EUR
3j 20h 49min0 Enchères
0,90 EUR
4j 20h 11min0 Enchères
1,00 EUR
2j 05h 35min0 Enchères
2,50 EUR
04h 14min0 Enchères
1,00 EUR
2j 05h 50min0 Enchères
6,50 EUR
3j 05h 23min0 Enchères
0,40 EUR
4j 18h 11min0 Enchères
21,00 EUR
3j 05h 36min0 Enchères
2,59 EUR
05h 32min0 Enchères