5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

640,00 EUR
7j 00h 55min0 Enchères
3,19 EUR
12j 23h 52min0 Enchères
0,80 EUR
6j 00h 08min0 Enchères
1,00 EUR
5j 17h 29min0 Enchères
1,00 EUR
5j 23h 37min0 Enchères
22,50 EUR
17j 20h 11min0 Enchères
22,50 EUR
17j 20h 08min0 Enchères
27,90 EUR
32j 18h 20min0 Enchères
14,00 EUR
1j 00h 44min0 Enchères
w1ts-1
0,99 EUR
6j 00h 12min0 Enchères
2,00 EUR
12j 19h 59min0 Enchères
89,90 EUR
32j 18h 10min0 Enchères
1,39 EUR
6j 01h 00min0 Enchères
49,00 EUR
7j 00h 23min0 Enchères
1,20 EUR
5j 22h 29min0 Enchères
7,49 EUR
5j 23h 27min0 Enchères
6,44 EUR
5j 23h 24min0 Enchères
0,40 EUR
5j 22h 44min0 Enchères
3,95 EUR
3j 16h 18min0 Enchères
3,70 EUR
33j 18h 19min0 Enchères