5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
40,00 EUR
Début:
04. Jan 2026 12:15:18
Fin de l'enchère:
07. Jan 2026 20:32:21
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3362270
Compteur:
31
40,00 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
10h 28min0 Enchères
5,00 EUR
1j 15h 06min0 Enchères
3,19 EUR
1j 16h 10min0 Enchères
5,00 EUR
1j 15h 06min0 Enchères
3,19 EUR
1j 16h 10min0 Enchères
1,00 EUR
10h 34min0 Enchères
0,37 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
1,00 EUR
10h 34min0 Enchères
0,37 EUR
Fini0 Enchères
Jolu65
8,00 EUR
10h 09min0 Enchères
3,50 EUR
10h 05min0 Enchères
8,00 EUR
10h 09min0 Enchères
3,50 EUR
10h 05min0 Enchères
1,00 EUR
6j 18h 14min0 Enchères
40,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
6j 18h 14min0 Enchères
40,00 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
10h 28min0 Enchères
5,00 EUR
1j 15h 06min0 Enchères