Österreich/ Haus Habsburg 5 Kronen 1908 Franz Josef I., zum 50. Jahrestag seiner Regierung Enchère TOP
13,05 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 53min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
3j 16h 03min |
Österreich: 2 x 5 Kronen 1908 + 1909 Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
7j 17h 33min |
Haus Habsburg 1 Krone 1908 Franz Josef zum 50. Jahr d. Regierung, TOP-Exemplar mit schöner Patina!!
5,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 54min |
B10 Österreich 1 Krone 1895 in f.ss Silber Originalbilder
7,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 17h 18min |
B23 Österreich Ungarn 5 Korona 1908 in ss, Hitzestellen Originalbilder
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
2j 17h 57min |
Österreich 2 Groschen 1925 - 1936 und 100 Kronen 1924
2,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 10h 38min |
Österreich 1 Corona 1893, Erhaltung
12,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 12h 32min |
Österreich 1 Corona 1894, Erhaltung
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 12h 33min |
Österreich 1 Corona 1916
4,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 12h 34min |
Österreich 1000 Kronen 1924, besser
3j 12h 37min |
* JAHR=TYP: ÖSTERREICH ★ 200 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 17h 34min |
Österreich 1. Republik 1000 Kronen 1924 vorz. Erhaltung
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 15h 56min |
* ADLER (1923-1924): ÖSTERREICH ★ 100 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT! Neuf!
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 16h 30min |
* MARGARETE von TIROL (1318 - 1369):: ÖSTERREICH ★ 1000 KRONEN 1924! OHNE VORBEHALT! Neuf!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 16h 40min |