31. January 2026, 21:05:12   6861 Online
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €) > Russie > 2 Kopeken
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder!
Neuf!
19,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 26min
thumb A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder
Neuf!
9,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 43min
thumb A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder
Neuf!
29,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 47min
thumb A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder
Neuf!
15,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 47min
thumb A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder
Neuf!
13,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 49min
thumb A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder
Neuf!
79,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 51min
thumb B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder
Neuf!
69,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 01min