| Image |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder! Neuf!
19,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 22h 26min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder Neuf!
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 22h 43min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder Neuf!
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 22h 47min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder Neuf!
15,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 22h 47min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder Neuf!
13,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 22h 49min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder Neuf!
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 22h 51min |
B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 23h 01min |