| Image |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder! Neuf!
19,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
7j 23h 52min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder Neuf!
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 09min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder Neuf!
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 13min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder Neuf!
15,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 13min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder Neuf!
13,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 16min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder Neuf!
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 17min |
B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 00h 27min |
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
169,99 EUR
20j 00h 04min0 Enchères