31. January 2026, 18:52:27   5560 Online
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €) > Russie > 1 Rubel
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 13min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 15min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 16min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 17min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 18min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 19min