| Image |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
05h 10min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
05h 11min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 14min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 53min |
T:4.7 Token Deutschland Neuf!
5,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
2j 01h 05min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 15min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
6j 03h 12min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
7j 03h 17min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 22min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 03h 54min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 01h 15min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 04h 48min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
15j 05h 58min |