30. January 2026, 15:14:59   3179 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 08h 27min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Médailles > Animaux
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 10min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 05h 11min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 06h 14min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 53min
thumb T:4.7 Token Deutschland
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 01h 05min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 03h 15min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 03h 12min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 17min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 22min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 54min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 15min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 04h 48min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15j 05h 58min