Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
55,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 21min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
1j 07h 16min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 11min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888
28,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 36min |
Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 26min |
3,00 EUR
6j 00h 36min0 Enchères
1,39 EUR
4j 05h 51min0 Enchères
5,00 EUR
1j 05h 23min0 Enchères
1,25 EUR
3j 07h 10min0 Enchères
1,39 EUR
4j 05h 51min0 Enchères
5,00 EUR
1j 05h 23min0 Enchères
1,25 EUR
3j 07h 10min0 Enchères
3,00 EUR
6j 00h 36min0 Enchères
5,00 EUR
1j 05h 23min0 Enchères
1,25 EUR
3j 07h 10min0 Enchères
3,00 EUR
6j 00h 36min0 Enchères
1,39 EUR
4j 05h 51min0 Enchères
1,25 EUR
3j 07h 10min0 Enchères
3,00 EUR
6j 00h 36min0 Enchères
1,39 EUR
4j 05h 51min0 Enchères
5,00 EUR
1j 05h 23min0 Enchères
1,39 EUR
4j 05h 51min0 Enchères
5,00 EUR
1j 05h 23min0 Enchères
1,25 EUR
3j 07h 10min0 Enchères