Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
23h 44min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888
28,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
23h 54min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 29min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
55,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 34min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
1j 01h 39min |