Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14j 00h 58min4 Enchères
Vatikan 2002 KM...
1,20 EUR
13j 22h 29min2 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
13j 22h 14min4 Enchères
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14j 00h 57min9 Enchères
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 17h 29min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber Neuf!
38,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 44min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel Neuf!
49,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 41min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 21h 54min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 21h 20min |