30. January 2026, 17:29:46   9960 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Pologne > 100 Zloty
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb * KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 01h 37min
thumb 100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 02h 07min
thumb * PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 02h 21min
thumb Ⰶ KRIEG MIT DEUTSCHLAND 1914-1918: POLEN ★ 100 ZLOTY 1988 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 02h 23min
thumb Ⰶ FÜHRER 1874-1945: POLEN ★ 100 ZLOTY 1984 LENIN (1870-1924) uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 02h 27min
thumb 100 Zloty 1981 PP Wildpferd Probe
115,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 02h 45min
thumb 1985, Polen, 100-Zlotych-Münze, Gedenkkrankenhaus für polnische Frauen
4,25 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 4j 01h 29min
thumb Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17j 17h 47min