| Image |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
01h 37min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
02h 07min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 21min |
Ⰶ KRIEG MIT DEUTSCHLAND 1914-1918: POLEN ★ 100 ZLOTY 1988 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
02h 23min |
Ⰶ FÜHRER 1874-1945: POLEN ★ 100 ZLOTY 1984 LENIN (1870-1924) uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
02h 27min |
100 Zloty 1981 PP Wildpferd Probe
115,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
02h 45min |
1985, Polen, 100-Zlotych-Münze, Gedenkkrankenhaus für polnische Frauen
4,25 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 01h 29min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 17h 47min |