| Image |
13004 WW I, 1914, Nr. 20 Namur in Silberner Siegespfennig in PP !! Neuf!
49,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 02h 49min |
12043 Preussen Wilhelm I, 100 er Geburtstag 1897 gr. Medaille Neuf!
25,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 02min |
12046 1923 Wucherer Medaille FH 1923 in Aluminium in Stempelglanz/polierte Platte Neuf!
20,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 03h 02min |
15110 Österreich Kriegsmed. 2.Dec 1873 Orginalbilder Neuf!
59,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 03h 05min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neuf!
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 07min |
13004 WW I, 1915, Anhänger ca.30 mm, 9,16 Gr. Viribus Unitis Neuf!
8j 03h 11min |
15010 Frankreich Widerstand geg.Preussen 18.10.1870 Orginalbilder Neuf!
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 15min |
14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 22min |
A004 kl. Plakete v. Kautsch 1914 Wurzbach Nr. 2680 R Orginalbilder Neuf!
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 25min |
A105 Deutsche Patrioten Medaille Bronze 1923 32mm/14,7 Gr. RR Orginalbilder Neuf!
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 33min |
15010 Frankreich Jeton auf d.Tod v. Ludwig XIV am 21.01.1793 Orginalbilder Neuf!
8j 03h 37min |
A106 Jeton Buonaparte 1801 Lauer Nürnberg Frankreich Frieden RRR Orginalbilder Neuf!
149,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 03h 41min |
B48 Frankreich Bronze Medaille Napoleon I, 1869 einst vergoldet f.vz 50,5mm/49,3 gr Originalbilder Neuf!
75,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 41min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder Neuf!
37,55 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
8j 03h 52min |
B48 Preussen 1866 Sieg ü. Österreich Zinnmedaille 40mm/22,93 Gr. vz/vz-st aus PP Originalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 54min |
J09 Weimar Hunger-Medaille Inflation 1.Dezember 1923 in f.ST Originalbilder Neuf!
15,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 04h 41min |
J09 Hungermedaille 1923 in f.st Originalbilder Neuf!
8j 04h 43min |