Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 10h 47min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
1j 10h 56min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 11h 37min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
1j 11h 52min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 12h 22min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 12h 22min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
1j 12h 27min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
1j 12h 32min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
1j 14h 02min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
1j 14h 11min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
1j 15h 02min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 15h 42min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
1j 15h 47min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
1j 17h 12min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
1j 17h 37min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 18h 16min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
1j 18h 17min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
1j 18h 42min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
1j 18h 47min |