31. January 2026, 16:23:42   1658 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb D08 CSSR 1 Krone 1937 in ST !! Originalbilder
Neuf!
14,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 00min
thumb G16 CSSR 1 Krone 1924 in f.ST/EA seltene Erhaltung Originalbilder
Neuf!
9,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 00min
thumb D08 CSSR 1 Krone 1947 in f.ST RR Originalbilder
Neuf!
95,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 00min
thumb D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder
Neuf!
39,00 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 03min
thumb D08 CSSR 1 Krone 1953 in vz-st Originalbilder
Neuf!
9,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 8j 04h 21min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 25min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 26min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 27min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1970 in sehr schön +
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 28min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 29min
thumb 12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 30min