| Image |
D08 CSSR 1 Krone 1937 in ST !! Originalbilder Neuf!
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 04h 00min |
G16 CSSR 1 Krone 1924 in f.ST/EA seltene Erhaltung Originalbilder Neuf!
9,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 04h 00min |
D08 CSSR 1 Krone 1947 in f.ST RR Originalbilder Neuf!
95,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 04h 00min |
D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder Neuf!
39,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 04h 03min |
D08 CSSR 1 Krone 1953 in vz-st Originalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 04h 21min |
12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön Neuf!
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 03h 25min |
12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön Neuf!
9j 03h 26min |
12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön Neuf!
9j 03h 27min |
12040 CSSR 1 Krone von 1970 in sehr schön + Neuf!
9j 03h 28min |
12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st Neuf!
9j 03h 29min |
12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st Neuf!
9j 03h 30min |