31. January 2026, 17:15:51   4607 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
Neuf!
29,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 09min
thumb I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
Neuf!
10,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 8j 03h 16min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 23min
thumb 12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
Neuf!
0,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 27min
thumb 12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
Neuf!
0,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 50min