| Image |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!! Neuf!
29,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 02h 09min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder Neuf!
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 03h 16min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig Neuf!
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 23min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 02h 27min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss Neuf!
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 02h 50min |