TK20 Hong-Kong/Indonesien 3er Lot, 5 Cents 1967, 50 Cents 1977 und 50 Sen 1952
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
05h 58min |
M.65. Indonesien, 25 Rupiah 1994, Aluminium
0,50 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
05h 58min |
Indien 1 Rupee 2010 Münzzeichen Mumbai
0,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 39min |
Indonesien 5 Rupiah 1970
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
08h 58min |
Ghana 20 Cedis 2007
1,35 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
09h 17min |
Indonesien, 50 Sen 1961 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
09h 20min |
Ruanda 2 Franc 1970 F.A.O.
1,00 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
09h 29min |
Indonesien 10 Sen 1951
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
09h 40min |
Indonesien 100 Rupiah 1978
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10h 00min |
25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
0,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 01h 47min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Umlauf
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 55min |
Indonesien 100 Rupiah 1978 STG - Forestry for prosperity
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 56min |
Indonesien 50 Sen 1961 STG
2j 03h 57min |
Indonesien 1 Rupiah 1970 Umlauf
2j 03h 58min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 34min |
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 10h 36min |
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
4j 10h 55min |
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
0,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 07min |
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
2,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 24min |
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
9,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 26min |
14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
1,05 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 38min |
E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 53min |
• FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 52min |
# FAO: INDONESIEN ★ 10 RUPIE 1974! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 57min |
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 58min |
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
26,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 01min |
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1973 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 07min |
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 07min |
* PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 08min |
* IDEALE FAMILIE ★ INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1974! OHNE VORBEHALT!
0,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 09min |
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 19min |
* GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 21min |
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 21min |
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 21min |
* TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 22min |
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 22min |
* NIEDERLANDE: INDONESIEN ★ 1 SEN 1952 uSTG STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 26min |
* SONNENFINSTERNIS (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1954! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 28min |
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 31min |
* GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1998 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 32min |
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 33min |
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 35min |
• GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1994! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 36min |
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 43min |
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 45min |
* JASMINBLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 46min |
* LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1909 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 46min |
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 47min |
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 47min |
5j 10h 47min |