1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 36min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 39min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 42min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 45min |
6j 00h 48min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
6j 00h 51min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
6j 00h 54min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 57min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6j 01h 00min |
6j 01h 03min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 01h 06min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 09min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 12min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6j 01h 15min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
6j 01h 18min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6j 01h 21min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 24min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 30min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 01h 33min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 36min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 01h 39min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 01h 42min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 45min |
6j 01h 48min |
6j 01h 51min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 54min |
6j 01h 57min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 00min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 03min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 06min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 09min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 02h 12min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 12min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 34min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 45min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 02h 46min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 02h 47min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 50min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 02h 51min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 02h 52min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 02h 53min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
6j 02h 54min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
6j 03h 02min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
92,00 EUR plus 4,40 EUR frais d'envoi
6j 20h 46min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7j 02h 01min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 04min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 07min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 02h 10min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 13min |