1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 10h 24min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 10h 23min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 08h 46min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 46min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 40min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 37min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 34min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 28min |
8j 11h 25min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 19min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 11h 16min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 13min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8j 11h 10min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 07min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8j 11h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 01min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 58min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 55min |
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 10h 52min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 10h 52min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 10h 51min |
8j 10h 49min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 12h 48min |
7j 12h 38min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
7j 11h 58min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 10h 37min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
7j 10h 36min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 10h 34min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 10h 33min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
7j 10h 32min |
7j 10h 31min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
7j 10h 06min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
7j 09h 55min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 09h 54min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 09h 53min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 09h 36min |
7j 09h 31min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 26min |
7j 09h 21min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 09h 16min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 09h 11min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 06min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 09h 01min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
7j 08h 51min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 41min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 36min |
7j 08h 31min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 26min |
7j 08h 21min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 16min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7j 08h 11min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
7j 08h 06min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 16h 06min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
6j 16h 01min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 14h 36min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 14h 31min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
6j 14h 26min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 14h 21min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 14h 16min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 14h 11min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
6j 14h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6j 11h 41min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 11h 38min |
6j 11h 35min |
6j 11h 32min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6j 11h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6j 11h 26min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6j 11h 23min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6j 11h 20min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 17min |
6j 11h 14min |
6j 11h 11min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6j 11h 08min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
6j 11h 05min |
6j 11h 02min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6j 10h 59min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 56min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
6j 10h 50min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt Neuf!
1,99 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 30min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 11h 31min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
5j 11h 13min |
5j 11h 13min |
5j 11h 11min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 11h 11min |
5j 11h 09min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 11h 08min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
5j 11h 08min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 11h 07min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 58min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 46min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 41min |
5j 08h 36min |
5j 08h 31min |
5j 08h 26min |