|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Vatikan Starter...
202,00 EUR
11j 05h 44min16 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5x Planat E...
5,40 EUR
11j 05h 19min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
11j 08h 00min6 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
11j 08h 01min10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 05h 08min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 48min |
|
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch Neuf!
|
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 25min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch Neuf!
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 24min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block Neuf!
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 24min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch Neuf!
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 23min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch Neuf!
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 23min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794 Neuf!
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 22min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415) Neuf!
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 21min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block Neuf!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 21min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone Neuf!
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 20min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neuf!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 20min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947 Neuf!
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 19min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT Neuf!
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 13min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 30min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 27min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 24min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 21min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 18min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 15min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 12min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 09min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 06min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 03min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 00min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 57min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 54min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 51min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 48min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 45min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 42min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 39min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 36min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neuf!
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 33min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) Neuf!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 30min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 27min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 24min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neuf!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 21min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 18min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neuf!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 15min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 12min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 09min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 00h 22min |
|
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch
|
3,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 50min |
|
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 49min |
|
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Posteinrichtungen der V.N.
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 48min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 43min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 33min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 30min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 27min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
0,40 EUR
5j 21h 50min0 Enchères
Gathering_Coins
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|