3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 08h 39min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
10j 08h 15min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 08h 03min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 08h 02min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 08h 01min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 45min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 40min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 35min |
10j 07h 30min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 25min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 20min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 15min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 07h 10min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 05min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 00min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 55min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 50min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 45min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 40min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 35min |
10j 06h 30min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 25min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10j 06h 20min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
10j 06h 15min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
9j 14h 14min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
9j 14h 09min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 12h 44min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 12h 39min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
9j 12h 34min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 12h 29min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 12h 24min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 12h 19min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 12h 14min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
9j 09h 49min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 09h 46min |
9j 09h 43min |
9j 09h 40min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9j 09h 37min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9j 09h 34min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 09h 31min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 28min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 25min |
9j 09h 22min |
9j 09h 19min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9j 09h 16min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 13min |
9j 09h 10min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9j 09h 07min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 04min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 09h 01min |