Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 57min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 52min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 47min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 42min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 37min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4j 04h 32min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 27min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 22min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 17min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 12min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4j 04h 07min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 04h 02min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4j 03h 57min |
4j 03h 52min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 47min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 42min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 37min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4j 03h 32min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 27min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 15h 14min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 14min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 15h 13min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 15h 10min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 09min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 04min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 59min |
2j 17h 23min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 18min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 13min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 08min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
2j 17h 03min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 58min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 53min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 49min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
2j 16h 48min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 43min |
2j 16h 38min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2j 16h 33min |
Luftpost aus Polen s. scan
2j 16h 28min |
2j 16h 23min |
australia old stamp two pence RED
2j 16h 18min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 13min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 09min |
2j 16h 08min |
2j 16h 03min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 59min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 58min |
1600,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 54min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
2j 15h 53min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 49min |