2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 43min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 38min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 33min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 28min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 23min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 18min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 13min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 08min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 03min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 58min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3j 08h 53min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 48min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 43min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 38min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 33min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3j 08h 28min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 23min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3j 08h 18min |
3j 08h 13min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 08min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 03min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 07h 58min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3j 07h 53min |
3j 07h 48min |
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 22min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neuf!
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
2j 20h 17min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 12min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 19h 36min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
2j 19h 36min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 19h 35min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
2j 19h 32min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 30min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 25min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 20min |
1j 21h 44min |
1j 21h 39min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 34min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 29min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1j 21h 24min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 19min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 14min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 10min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1j 21h 09min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 04min |
1j 20h 59min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1j 20h 54min |
Luftpost aus Polen s. scan
1j 20h 49min |
1j 20h 44min |
australia old stamp two pence RED
1j 20h 39min |
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe Neuf!
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
1j 20h 36min |