2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18j 09h 37min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
18j 09h 32min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18j 09h 27min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18j 09h 17min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18j 09h 12min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
18j 09h 07min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 09h 46min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
15j 08h 42min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 07h 40min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 07h 39min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 07h 38min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 07h 37min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neuf!
10,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 07h 35min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch Neuf!
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
13j 06h 02min |
12j 13h 13min |
12j 13h 08min |
12j 12h 58min |
12j 12h 53min |
12j 08h 36min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 08h 31min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
11j 07h 51min |
1,80 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11j 07h 50min |
2,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11j 07h 48min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11j 07h 48min |
11j 07h 47min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
11j 06h 09min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 09min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 06min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 03min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 00min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 57min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 51min |
10j 08h 48min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 08h 45min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 42min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 08h 39min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 36min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 08h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 30min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10j 08h 27min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 24min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 21min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 18min |
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
10j 08h 16min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 15min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
10j 08h 15min |
10j 08h 12min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
9j 10h 12min |
9j 10h 02min |