9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 22min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 21min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 14min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 11min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 08min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 05min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 02min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 59min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 56min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 53min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 50min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 47min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9j 14h 44min |
9j 14h 41min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9j 14h 38min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 35min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
9j 14h 32min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9j 14h 29min |
9j 14h 26min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
9j 14h 23min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 20min |
9j 14h 17min |
9j 14h 14min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 11min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 11h 19min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
9j 10h 07min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 10h 02min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 09h 57min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 09h 52min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
9j 09h 47min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
9j 09h 32min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 22min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 19min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 18min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 18min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 17min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 09h 16min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 09h 15min |
9j 09h 12min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
9j 09h 07min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
9j 09h 02min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
9j 08h 57min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten Neuf!
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
9j 08h 55min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 08h 47min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
9j 08h 42min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
9j 08h 27min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 53min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 52min |
8j 09h 52min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 51min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 50min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 50min |
8j 09h 49min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 49min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 48min |
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 05min |
8j 00h 40min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
8j 00h 35min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 30min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 25min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 20min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 15min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 10min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 05min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
8j 00h 00min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 23h 55min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7j 23h 50min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7j 23h 45min |
7j 23h 40min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7j 23h 35min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 30min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7j 23h 25min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 20min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
7j 23h 15min |
7j 23h 10min |