|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 06min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 23h 01min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 56min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 51min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 46min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 34min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 33min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 32min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden”
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 10h 29min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82 Neuf!
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 28min |
|
Dänemark Ziffern+R Neuf!
|
120,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 23min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt Neuf!
|
193,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 18min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 42min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 37min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 32min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 27min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 22min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 17min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 12min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! Neuf!
|
1380,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 08min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 07min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 12h 02min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 57min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 52min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 47min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 42min |
|
australia old stamp two pence RED
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 37min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 32min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht Neuf!
|
40,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 28min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 27min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 22min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** Neuf!
|
1100,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 18min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 17min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica Neuf!
|
1600,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 13min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 12min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194 Neuf!
|
65,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 08min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 07min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neuf!
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 03min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 02min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht Neuf!
|
55,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 48min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neuf!
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 43min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! Neuf!
|
1800,00 EUR plus 55,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 18min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** Neuf!
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 13min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 Neuf!
|
7,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 08min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2. Neuf!
|
28,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 03min |
|
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
|
3,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 49min |
|
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
|
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 44min |
|
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 34min |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel Neuf!
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 28min |
|
Österreich Mi 1111-1120 ** Neuf!
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 23min |
|
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** Neuf!
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 18min |
|
Albanien Mi 757-762 ** Neuf!
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 13min |
|
Albanien Mi 433-436 ** Neuf!
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 08min |
|
Albanien Mi 506-509 ** Neuf!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 09h 03min |
|
Albanien Mi 448-455 ** Neuf!
|
25,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 58min |
|
Albanien Mi 402-407 ** Neuf!
|
17,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 48min |
|
Italien Mi 774-776 * Neuf!
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 43min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 45min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 43min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 41min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 39min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 37min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 35min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 33min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 31min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 29min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 27min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 25min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 23min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 21min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 19min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 17min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 15min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 13min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 11min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |