DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 43min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 33min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 28min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 00h 23min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 18min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1j 00h 13min |
1j 00h 08min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 03min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 58min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 53min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
23h 48min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 43min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
12h 16min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
12h 11min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
12h 06min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11h 30min |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
11h 30min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11h 29min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
11h 26min |