BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 33min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 48min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 51min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 54min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 00min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 03min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 06min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5j 20h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 12min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5j 20h 15min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 18min |
5j 20h 21min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 24min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 27min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 30min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 33min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 36min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 39min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 42min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 45min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 20h 48min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 20h 51min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
5j 20h 54min |
5j 20h 57min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 00min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 03min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi. 1310-1314 Echt gelaufen (Mi 6,30 EUR)
1,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 06min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5j 23h 06min |
DDR 1968 Mi.1341-1342 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5j 23h 10min |
DDR 1966 Mi.1233-1235 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5j 23h 13min |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5j 23h 16min |
DDR 1968 Mi.1363-1364 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5j 23h 18min |
5j 23h 21min |
DDR 1965 Mi.1122-1123 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5j 23h 24min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
6j 22h 55min |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
6j 23h 02min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
7j 18h 31min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 19h 16min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 19h 16min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 19h 18min |
20,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 19h 25min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 39min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
7j 19h 41min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 43min |
7j 19h 45min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
7j 19h 47min |
7j 19h 49min |
7j 19h 51min |
7j 19h 53min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 19h 55min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 19h 57min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 19h 59min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7j 20h 01min |
7j 20h 03min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 05min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 20h 07min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 20h 09min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 11min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
7j 20h 13min |
7j 20h 15min |
7j 20h 17min |
7j 20h 19min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 21min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 23min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 25min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 20h 27min |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
7j 20h 29min |
8j 11h 26min |
australia old stamp two pence RED
8j 11h 31min |
8j 11h 36min |
Luftpost aus Polen s. scan
8j 11h 41min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 46min |
8j 11h 51min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
8j 11h 56min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 01min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8j 12h 06min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8j 12h 11min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 16min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 21min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 26min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 12h 31min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
8j 12h 36min |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
8j 12h 41min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 20h 47min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 28min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
9j 20h 05min |
DDR LOT 1987 **Postfrisch / 17 Werte / Mi: 9,20 €
2,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 08min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 11min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
9j 20h 14min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 20h 17min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 20min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
9j 20h 23min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
9j 20h 26min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
9j 20h 29min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
9j 20h 32min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 35min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9j 21h 54min |
9j 21h 58min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 00min |