1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 35min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 38min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 41min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 44min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 47min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 50min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 53min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
5j 08h 56min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5j 08h 59min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 05min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 08min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 11min |
5j 09h 14min |
5j 09h 17min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 20min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 23min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 08h 42min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
6j 08h 44min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
6j 08h 46min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 11min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
7j 02h 16min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
7j 02h 21min |
7j 02h 26min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 31min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 36min |
australia old stamp two pence RED
7j 02h 41min |
7j 02h 46min |
Luftpost aus Polen s. scan
7j 02h 51min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
7j 02h 56min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 01min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 06min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
7j 03h 11min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7j 03h 16min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
7j 03h 21min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 26min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
7j 03h 31min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 36min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 41min |
7j 03h 46min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 37min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 08h 42min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 08h 44min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
7j 08h 44min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 08h 47min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 09h 01min |
8j 03h 34min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
8j 03h 39min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 44min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 49min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 54min |
8j 03h 59min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
8j 04h 04min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
8j 04h 09min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8j 04h 14min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 19min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8j 04h 24min |
8j 04h 29min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8j 04h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8j 04h 39min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 44min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 04h 49min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 04h 54min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8j 04h 59min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
8j 05h 04min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 09min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 14min |
8j 05h 19min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
8j 05h 24min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 29min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
8j 07h 58min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 08h 03min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 08h 08min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 08h 18min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 08h 23min |
8j 08h 28min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 02min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 10min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 10min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 12min |
8j 09h 12min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 13min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 13min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 14min |
8j 09h 15min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 09h 18min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
9j 07h 53min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 08h 32min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
9j 08h 35min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 08h 36min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 08h 36min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 08h 36min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 08h 38min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 08h 38min |
9j 08h 40min |
Lot Venezuela Neuf!
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 10h 13min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt Neuf!
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 10h 18min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt Neuf!
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 10h 23min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) Neuf!
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 10h 28min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 10h 33min |