16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 11min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 13min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 17min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 19min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 21min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 23min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 25min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 27min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 29min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 31min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 33min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2j 16h 35min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2j 16h 37min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 16h 39min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 41min |
2j 16h 43min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 45min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 47min |
2j 16h 49min |
2j 16h 51min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 53min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 55min |
Italien Mi 774-776 *
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 11h 52min |
Albanien Mi 402-407 **
17,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 11h 57min |
Albanien Mi 448-455 **
25,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
3j 12h 07min |
Albanien Mi 506-509 **
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 12min |
Albanien Mi 433-436 **
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 17min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 12h 22min |
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 **
3j 12h 27min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 32min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
3j 12h 37min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 12h 44min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
3j 12h 53min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
3j 12h 58min |
28,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 12min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78
7,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
3j 13h 17min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A **
6500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 22min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR!
1800,00 EUR plus 55,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 27min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 52min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht
55,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 13h 57min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3j 14h 11min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 12min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3j 14h 16min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 17min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3j 14h 21min |
1600,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 22min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3j 14h 26min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11**
1100,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 27min |
3j 14h 31min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 36min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht
40,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 37min |
3j 14h 41min |
australia old stamp two pence RED
3j 14h 46min |
3j 14h 51min |
Luftpost aus Polen s. scan
3j 14h 56min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3j 15h 01min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 06min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 11min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
3j 15h 16min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar!
1380,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 17min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3j 15h 21min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3j 15h 26min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 31min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3j 15h 36min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 41min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 46min |
3j 15h 51min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 27min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 32min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 37min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 13h 38min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 13h 41min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
4j 13h 42min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 13h 43min |
5j 01h 55min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5j 02h 00min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 05min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 10min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 15min |
5j 02h 20min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
5j 02h 25min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5j 02h 30min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 02h 35min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 40min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 02h 45min |
5j 02h 50min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5j 02h 55min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5j 03h 00min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 05min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 10min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 03h 15min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5j 03h 20min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
5j 03h 25min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 30min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 35min |
5j 03h 40min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5j 03h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 50min |
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 15min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 12h 58min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 12h 58min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 12h 59min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 13h 00min |
5j 13h 00min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 13h 01min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 13h 02min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 13h 02min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 13h 03min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 19min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 52min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 22min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
6j 11h 37min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 11h 52min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 11h 57min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
6j 12h 05min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6j 12h 07min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
6j 12h 12min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
6j 12h 17min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 12h 22min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
6j 12h 25min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
6j 12h 26min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 12h 27min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 12h 28min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 12h 28min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 12h 29min |
6j 12h 32min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
6j 12h 42min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
6j 12h 57min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 13h 02min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 13h 07min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
6j 13h 12min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
6j 13h 17min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 14h 02min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 14h 29min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
6j 17h 21min |
6j 17h 24min |
6j 17h 27min |
6j 17h 30min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
6j 17h 33min |
6j 17h 36min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
6j 17h 39min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
6j 17h 42min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6j 17h 45min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6j 17h 48min |
6j 17h 51min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 17h 54min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6j 17h 57min |
6j 18h 00min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6j 18h 03min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 06min |
6j 18h 09min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 18h 12min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 18h 15min |
6j 18h 18min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 21min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6j 18h 24min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 31min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 32min |
7j 12h 33min |
7j 12h 37min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 43min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7j 12h 48min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
7j 12h 49min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
7j 12h 51min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
8j 10h 41min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8j 10h 46min |
8j 10h 51min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 10h 56min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 01min |
8j 11h 06min |
8j 11h 11min |
8j 11h 16min |
8j 11h 21min |
8j 11h 26min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 31min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 36min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 47min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 13h 57min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
8j 13h 58min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 13h 58min |
8j 13h 59min |
8j 14h 00min |
8j 14h 01min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 14h 02min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 14h 02min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 14h 21min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
9j 13h 39min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 42min |
9j 13h 45min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9j 13h 48min |
9j 13h 51min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9j 13h 54min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9j 13h 57min |
9j 14h 00min |
9j 14h 03min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 06min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9j 14h 09min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 14h 12min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9j 14h 15min |