1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 00min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9j 15h 05min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 10min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9j 15h 15min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 20min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9j 15h 25min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 30min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 35min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 40min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 45min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 50min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 15h 55min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 00min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 05min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 10min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 15min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 20min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 25min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 30min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
9j 18h 58min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
9j 19h 03min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
9j 19h 08min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
9j 19h 18min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
9j 19h 23min |
9j 19h 28min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 02min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 10min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 10min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 12min |
9j 20h 12min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 13min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 13min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 14min |
9j 20h 15min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 18min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 18h 53min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 19h 32min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
10j 19h 35min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
10j 19h 36min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 19h 36min |
4,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 19h 36min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 19h 38min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
10j 19h 38min |
10j 19h 40min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 19min |
11j 17h 22min |
11j 17h 25min |
11j 17h 28min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
11j 17h 31min |
11j 17h 34min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
11j 17h 37min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
11j 17h 40min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 43min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
11j 17h 46min |
11j 17h 49min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
11j 17h 52min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 55min |
11j 17h 58min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
11j 18h 01min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11j 18h 04min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11j 18h 07min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 10min |
11j 18h 13min |
11j 18h 16min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 19min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 18h 25min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11j 18h 28min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 31min |
11j 18h 34min |
11j 18h 37min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 18h 40min |
11j 18h 43min |
11j 18h 46min |
11j 18h 49min |