Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 30min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 32min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 34min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
18h 36min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 38min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 42min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 44min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 46min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
18h 48min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 50min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18h 52min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
18h 54min |
18h 56min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
18h 58min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
19h 00min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 02min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 06min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 08min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
19h 10min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 12min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 14min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 16min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
19h 18min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 53min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 58min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 03min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 08min |
1j 18h 13min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
1j 18h 18min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 23min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
1j 18h 28min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
1j 18h 33min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 38min |
1j 18h 43min |
1j 18h 48min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1j 18h 53min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1j 18h 58min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 03min |
1j 19h 08min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1j 19h 13min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 19h 18min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
1j 19h 23min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1j 19h 28min |
1j 19h 33min |
1j 19h 38min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 19min |
2j 16h 22min |
2j 16h 25min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
2j 16h 28min |
2j 16h 31min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 37min |
2j 16h 40min |
2j 16h 43min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2j 16h 46min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 49min |
2j 16h 52min |
2j 16h 55min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 16h 58min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 01min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 17h 04min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 07min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 10min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 13min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 16min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
2j 17h 19min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
2j 17h 22min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 28min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 32min |
3j 18h 34min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
3j 18h 36min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 38min |