Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15j 02h 31min7 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
1j 02h 08min0 Enchères
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
15j 05h 11min9 Enchères
Monaco Starterk...
1,20 EUR
15j 02h 52min2 Enchères
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 01min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 00h 38min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
4j 01h 37min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
4j 23h 31min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 47min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 37min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 23min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
6j 23h 24min |
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502 Neuf!
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 03h 09min |