Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
16j 05h 20min25 Enchères
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16j 06h 44min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
16j 06h 42min6 Enchères
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16j 04h 00min4 Enchères
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
8j 00h 56min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 55min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 10min |
Österreich Mi 1111-1120 ** Neuf!
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 19min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
6j 01h 03min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
5j 03h 09min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 02h 10min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 49min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
04h 13min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
01h 56min |