USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
4j 22h 37min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
4j 22h 42min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
4j 22h 47min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
4j 22h 52min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 00h 17min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5j 00h 22min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 32min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 47min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 37min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
5j 20h 14min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 20h 54min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
5j 21h 04min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 23min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 47min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8j 15h 33min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8j 15h 38min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8j 16h 18min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 16h 33min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 23h 46min |
8j 23h 51min |
9j 00h 01min |
9j 00h 06min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 39min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 29min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 16h 34min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 53min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 13min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 03min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 33min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 38min |
australia old stamp two pence RED Neuf!
13j 14h 43min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt Neuf!
13j 15h 28min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
14j 19h 59min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
14j 20h 04min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
14j 20h 09min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
14j 20h 19min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
14j 20h 24min |
14j 20h 29min |