| Image |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 14h 43min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 21min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 54min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6j 21h 50min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 20min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 29min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 00h 04min |
9j 18h 36min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 46min |
10j 23h 33min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 35min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10j 23h 49min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 30min |