30. January 2026, 22:06:14   11534 Online
Catégorie courante: Tous > Timbres > International
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 43min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 21min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 54min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 21h 50min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 22h 20min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 22h 29min
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 00h 04min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 18h 36min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 18h 46min
4,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 23h 33min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 23h 35min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 23h 49min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 22h 30min