1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 28min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 23min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 18min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 13min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 08min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 03min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 53min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 38min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4j 09h 23min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 18min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 13min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 53min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 43min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 19h 57min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
2j 13h 52min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2j 13h 49min |
2j 13h 46min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 43min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 40min |
2j 13h 37min |
2j 13h 34min |
2j 13h 31min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 13h 28min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 13h 22min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 19min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2j 13h 16min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 13min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2j 13h 04min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2j 13h 01min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 58min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 14h 54min |
1j 14h 44min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 11h 42min |
1j 11h 37min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 32min |
1j 11h 27min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 11h 22min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 11h 17min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 11h 07min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 52min |
1j 10h 47min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 42min |
1j 10h 37min |
1j 10h 27min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
1j 10h 17min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
18h 07min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
13h 46min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
13h 43min |
13h 40min |