|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
17h 17min0 Enchères
hobbymuenzen
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 16h 16min5 Enchères
stm02633
Österreich Seri...
440,00 EUR
16h 19min0 Enchères
hobbymuenzen
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 32min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 27min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 38min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 11min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 09min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 01min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 59min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 57min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 55min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 53min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 51min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 45min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 41min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 39min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 35min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 31min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 29min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 41min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
33,50 EUR
Fini10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|