DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 10min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 05min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 23h 00min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 55min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 50min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
12j 22h 45min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 40min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 30min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 15min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
12j 22h 00min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 55min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 50min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 30min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 21h 20min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
11j 00h 37min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
11j 00h 32min |
11j 00h 27min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 22min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 17min |
11j 00h 12min |
11j 00h 07min |
11j 00h 02min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 23h 57min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 23h 47min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 42min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 23h 37min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 32min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 23h 17min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 23h 12min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 07min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
9j 00h 42min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 39min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 00h 36min |
9j 00h 33min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 30min |
9j 00h 27min |
9j 00h 21min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9j 00h 18min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 00h 15min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 00h 12min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9j 00h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9j 00h 00min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 48min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 45min |
8j 23h 42min |
8j 23h 39min |
8j 23h 36min |
8j 23h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 23h 24min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 34min |
7j 23h 45min |
7j 23h 42min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 23h 39min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7j 23h 36min |
7j 23h 33min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7j 23h 30min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 27min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7j 23h 21min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 00h 22min |
7j 00h 12min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6j 23h 29min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 26min |
6j 23h 23min |
6j 23h 11min |
6j 23h 08min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 05min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 23h 02min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 22h 59min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 56min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 22h 53min |
6j 22h 50min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 47min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6j 22h 44min |