Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 43min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 48min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 53min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 03min |
5j 10h 51min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 11min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 31min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 36min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 11h 41min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 46min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 56min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 01min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 06min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 12h 11min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
5j 12h 16min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 21min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 26min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 31min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 36min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5j 12h 41min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 46min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 16h 29min |
5j 16h 31min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 14h 38min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 19h 25min |
7j 13h 38min |
7j 13h 41min |
7j 13h 44min |
7j 13h 50min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 59min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 14h 02min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 14h 08min |
7j 14h 14min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7j 14h 23min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 26min |
7j 14h 29min |
7j 14h 32min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 35min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 38min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 14h 41min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7j 14h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 47min |
7j 14h 50min |
7j 14h 53min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 05min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 08min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 11min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
7j 15h 54min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
7j 16h 04min |