31. January 2026, 06:10:26   3257 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Divers
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 41min
thumb Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12h 56min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 11min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 16min
thumb DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 21min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13h 31min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 2 / SST. Mainz / DIN A5 / siehe scan
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14h 11min
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 19min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 34min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 39min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 59min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 04min
thumb BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
6,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 29min
thumb DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 24min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte + Mi 662 SST 2x Geburtstag von A. H. EXTREM SELTEN
25,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 29min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 06h 04min
thumb Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 06h 09min
thumb BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 06h 14min
thumb DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 24min
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 26min
thumb DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 32min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 35min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 44min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 47min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 13h 50min
thumb DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 14min
thumb BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 14h 26min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 46min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 49min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 55min
thumb DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 14h 31min
thumb Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 57min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 16h 04min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 16h 19min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 16h 22min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 10h 36min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 10h 56min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 33min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 35min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 37min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 49min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 15h 53min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 19min
thumb DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 23min
thumb Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
5,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 27min
thumb Dt. Reich 1943 Mi. 104 FDC- Generalgouvernement inkl. SST/ a. Papier/ SEHR SELTEN
5,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 16h 29min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 14h 01min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 14h 36min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 15h 11min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 15h 26min

left right
3,39 EUR 13j 13h 00min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,25 EUR 1j 04h 26min0 Enchères
helmut_usa
0,65 EUR 1j 04h 42min0 Enchères
helmut_usa
0,80 EUR 4j 03h 16min0 Enchères
Kobund
0,45 EUR 1j 04h 41min0 Enchères
helmut_usa
0,85 EUR 1j 04h 23min0 Enchères
helmut_usa
0,60 EUR 6j 11h 34min0 Enchères
Kobund
1,39 EUR 6j 13h 20min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,19 EUR 13j 13h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,29 EUR 13j 13h 26min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR 6j 08h 49min0 Enchères
Kobund
1,25 EUR 1j 05h 01min0 Enchères
helmut_usa
1,19 EUR 6j 13h 14min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,70 EUR 6j 11h 24min0 Enchères
Kobund
2,19 EUR 6j 13h 06min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6j 08h 05min0 Enchères
Kobund
1,75 EUR 1j 04h 30min0 Enchères
helmut_usa
0,70 EUR 6j 11h 00min0 Enchères
Kobund
3,00 EUR 1j 11h 03min0 Enchères
Komo123
1,00 EUR 6j 07h 44min0 Enchères
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)