BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
14j 07h 21min4 Enchères
Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
14j 10h 04min9 Enchères
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14j 10h 05min4 Enchères
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
14j 10h 03min6 Enchères
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
07h 10min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 00min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
4j 15h 20min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 35min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 40min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 41min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 24min |