Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2j 13h 23min0 Enchères
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16j 15h 03min5 Enchères
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
16j 16h 24min4 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 13h 46min7 Enchères
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
11h 15min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 13h 32min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neuf!
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 22min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neuf!
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 42min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 09h 03min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 03min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 46min |