|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
18h 19min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
18h 30min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
17h 59min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
622,00 EUR
17h 55min33 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 15h 57min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 40min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 50min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 56min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 48min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 15h 28min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 46min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 30min |
|
Vous avez regardé
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
35,73 EUR
Fini22 Enchères
kamikazelu
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|