Australien 100 ...
2150,00 EUR
14j 19h 15min0 Enchères
Mani1961
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
9j 20h 11min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
9j 21h 56min11 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
9j 22h 01min21 Enchères
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG Neuf!
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 17h 53min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 58min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 21h 49min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 32min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 39min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
5j 17h 21min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 16min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 56min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
3j 16h 55min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 19h 54min |
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères
2,59 EUR
20h 00min0 Enchères
3,20 EUR
Fini3 Enchères