|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1j 09h 26min15 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1j 08h 56min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1j 09h 14min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1940,00 EUR
1j 08h 53min28 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 06h 57min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 41min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 04h 51min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 56min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
|
480,00 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 48min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
|
990,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 28min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 47min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 30min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
08h 37min |
|
Vous avez regardé
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
6,00 EUR
10j 02h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|